воскресенье, 30 октября 2016 г.

Дорогие гости, приветствую Вас на моем сайте посвященному дизайну фотокниг, 
фотоальбомов и просто фотографий.
Надеюсь, что Вам здесь будет уютно!



  Очень рада что Вы зашли и хочу поподробнее рассказать о том, чем я занимаюсь... Оформлением или дизайном фотоальбомов и фотокниг, а так же всем, что связано с оформлением фотографий. Но для начала загляните в мое Портфолио. И не стесняемся, регистрируемся и оставляем комментарии. Мне очень важно ваше мнение.

  В жизни каждого из нас были моменты, вспоминая о которых мы улыбаемся, хотим вернуть назад хоть частичку тех прекрасных мгновений назад. Свадьба, рождение ребенка, первый класс... Сколько воспоминаний...

  Вы можете остановить эти мгновения в своей памяти... щелк...

  А спустя некоторое время просматривая фотографии, радоваться и переживать эти мгновения снова.

  Предлагаю Вам оформить фотографии в фотокнигу или фотоальбом. Это очень удобно и красиво! Каждая фотография получит достойное оформление, ни один важный момент не будет потерян. Такими фотокнигами и альбомами можно гордиться, удивлять своих друзей, родных, передавать по наследству и каждый посмотревший альбом получит те же эмоции и то же настроение, которые получили когда-то Вы. А так же фотокнига может стать незаменимым подарком.

  Сделайте подарок себе или своим любимым и близким! Подарите прекрасные мгновения воспоминаний!
  А я выполню для Вас все работы по фотодизайну:
*дизайн фотоальбомов и фотокниг (на любую тематику) в любом стиле, а так же в стиле цифрового скрапбукинга (digital scrapbooking) используя скрап-наборы S4H friendly (т.е.разрешенные для оформления страничек на заказ)
*фотомонтаж и коллаж (замена фона, соединение нескольких изображений в одно и пр.)
*ретушь (кадрирование, контрастность, цветовой баланс, резкость и пр.)
*виньетки (детсадовские, школьные, выпускные)
*календари (по месяцам и в виде плаката)
*реставрация (реставрация поврежденных фото, раскрашивание ч/б и прочее)
*баннеры
  А так же помогу выбрать типографию или фотостудию для печати вашей фотокниги или фотоальбома и оформлю заказ.
  Теперь Вы можете не задумываться где печатать и как это сделать, я подберу для вас оптимальный вариант от экономичного до роскошного. И Вы на руки получите готовый продукт.
  Срок выполнения заказа зависит от исходного качества фотографий, кол-ва разворотов и наличия у меня в настоящее время заказов. Но как правило, на полноценную книгу уходит не менее месяца. Плюс от 10 дней дней до двух недель на печать. Так что, пожалуйста, обращайтесь заранее, чтобы потом ваша фотокнига или фотоальбом были сделаны вовремя и в наилучшем виде.
  Если есть особые пожелания по оформлению, мы всегда можем их обсудить.
 
Примеры работ Вы можете посмотреть в разделе "Портфолио". Раздел постоянно пополняется. Подробнее о том, как сделать заказ и сколько это будет стоить, смотрите в разделе: Услуги и цены.
О том, где можно распечатать заказ, смотрите в разделе: Печать.
Внимание! Приглашаю к сотрудничеству фотографов, желающих красиво оформить свои работы для клиентов, но не затрачивая при этом личного времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий